Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, тёплая квартира с видом на Волгу и Жигулёвские горы. Утренний рассвет, блеск волн из окна, а летом и шум прибоя, прибавят позитива и прекрасных эмоций на весь день. В квартире всё продумано до мелочей. Двуспальная кровать с парящим эффектом, с подсветкой и ортопедическим матрасом. Плитка на полу в коридоре, кухне и ванной. Тёплые полы в ванне. Вся новая мебель и техника, инэт, вай - фай, трубка домофон. В подъезде видеонаблюдение. В соседнем доме кафе, косметология, продовольственный магазин... В шаговой доступности Дворец спорта Олимп , Волгарь , Т,Ц, Вега с кинозалами. До новой набережной 5 минут пешком, где ждут разные развлечения, пляж, набережная в трёх уровнях со спортивными снарядами, лесопарк, кафе, рестораны. В 50 метрах находится футбольная Академия Коноплёва .Возможна аренда до нескольких лет. Предоставляем договора и чеки на аренду и комиссионные, для компенсации от организации. Возможно проживание с маленькими животными.Депозит, с возвратом. Имеется на аренду элитное жильё в 17 и 3 Б квартале, около леса.Договор на аренду, чеки.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тольятти, Автозаводский, Приморский бул., 61, позвоните по телефону +7 (986) 955-17-98. Торопитесь! Объявление №30074949946 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 15 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тольятти