Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1-к квартира со свежим ремонтом( линолеум, обои, двери) и новой мебелью( кухня,шкаф для белья) . Балкон тоже после ремонта. Всё чисто. Сдам на длительный срок для семьи без животных. Есть всё для проживания. Отличное расположение дома. Рядом лес.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тольятти, Автозаводский, ул. Фрунзе, 1, позвоните по телефону +7 (933) 783-58-22. Торопитесь! Объявление №30086496495 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тольятти