Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уникальная уютная евродвушка, площадью 100 кв.м. с дизайнерским ремонтом в элитном доме образцового содержания. Здесь есть все для спокойного, комфортного, безопасного проживания: Огороженая , охраняемая территориявысокий уровень благоустройства, быта и содержания придомовой территорииПодземный, теплый паркинг ( за отдельную плату- в месяц за одно машиноместо) Магазины, остановки общественного транспорта, школы, детский сад, стадион, бассейн-в шаговой доступности. В квартире никто не жил. Выполнен дизайнерский ремонт из дорогих материалов, квартира оснащена мебелью и техникой премиум класса. Имеется все для комфортного проживания: посуда, домашний текстиль, мебель, техника (сушильная машина, посудомоечная машина, котёл для подогрева воды (на период планового отключения горячей воды в летний период). Встроенная централизованная система отопления и кондиционирования В сан узлах теплый пол Квартира очень тёплая и светлая.Арендаторов с маленькими детьми и с животными не рассматриваем. Оплата, плюс коммунальные платежи (ориентировочно 15000)Депозит 85000 - возвращается при соблюдении условий проживания)
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Тольятти, Автозаводский, Приморский бул., 15, позвоните по телефону +7 (986) 955-33-67. Торопитесь! Объявление №30093097504 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 21 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тольятти