Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру на длительный срок.Преимущественно семье.Для жизни все есть: спальные места, места для хранения, вся необходимая техника. Посуду можем предоставить.Комната большая, площадь увеличена за счет утепления балкона.Состояние отличное, в квартире чисто и оооочень тепло.Курить в квартире категорически запрещено.Показ оперативный. Звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Тольятти, Автозаводский, ул. 70 лет Октября, 12, позвоните по телефону +7 (919) 818-73-02. Торопитесь! Объявление №30093301339 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 05 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тольятти