Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в аренду квартиру на часы, сутки, недели (цена договорная, а также от количества людей). Отличный ремонт. Имеется всё необходимое для проживания. Двуспальная кровать, диван, шкафы-хранение для вещей, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, стиральная машинка, постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Парковка во дворе. Имеется видеонаблюдение. Прогулочные зоны, парки, детские и спортивные площадки. Инфраструктура развитая. Рядом магазины, остановки общественного транспорта. Скидки действительны от 7-ми суток проживания Хорошая развязка, удобный въезд и выезд из микрорайона в любом направлении: город, область и другие города Откроем в любое удобное для вас время
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Придорожный, улица Алабина, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086204564 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Придорожного