Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж Дамба, 200 кв.м. в аренду на сутки в г.Самара.В коттедже:На 1 этаже: кухня-гостиная на 20 человек, спальня, сан. узел и душевая кабина.На 2 этаже: 3 спальни, сан. узел и душевая кабина, диван в проходной комнате.Предоставляется бесплатно: постельное белье, полотенца, wi-fi, колонка bluetooth.На территории: открытая летняя веранда (банкет до 20 посадочных мест), летний бассейн, баня на дровах, мангальная зона под навесом на 20 человек.Спальных мест 10. Максимальное размещение на банкет 20. Есть еще 8 дополнительных спальных мест, бронирование по договоренности.Стоимость с 01.10 по 30.04:Будни: с ПН по ЧТ — до 10 человек, каждый следующий гость —/чел.Выходные: ПТ, СБ — до 12 человек, каждый следующий гость —/чел.ВС — до 12 человек, каждый следующий гость —/чел.Страховой депозит, наличными при заселении.Стоимость с 1.05 по 30.09:Будни: с ПН по ЧТ — до 12 человек, каждый следующий гость —/чел.Выходные: ПТ, СБ — до 12 человек, каждый следующий гость —/чел.ВС — до 12 человек, каждый следующий гость —/чел.Страховой депозит, наличными при заселении.Дети до 5 лет входят в стоимость, с 5 лет —/чел.Баня на дровах/3 часа, продление/час.Заезд в 15:00. Выезд в 12:00. Для бронирования предоплата 50 .
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Смышляевка, Озерная улица, позвоните по телефону +7 (903) 304-19-34. Торопитесь! Объявление №50015335201 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Смышляевки