Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
• Чистое постельное белье• Профессиональный клининг• Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника• Качественный сервис. По-любому вопросу можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы В КВАРТИРЕ ЕСТЬ:Кондиционер Двухспальная кровать Кухня со всем необходимым Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды Smаrt ТV ; высокоскоростной Wi-Fi Вместительный шкаф Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, Чай и кофеМЕСТОПОЛОЖЕНИЕКвартира разместилась в современном жилом комплексе на въезде и выезде из городанаходится в 20 минутах от ледовой арены Кристалл, Салют ; Расстояние до международного аэропорта Курумоч — 35 км, а от железнодорожного вокзала составляет 60 км. До мед. Центра Идк Мать и Детя и САМАРСКИЕ ТЕРМЫ - 15 минут на авто БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому в наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы Это быстро, удобно, безопасно. Документы для командированных сотрудников - по запросу Обеспечительный платеж за сохранность имущества - (оплачивается по холдированию)Мы дорожим качеством своих апартаментов. Обеспечительный платеж за сохранность имущества - это неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества обеспечительный платеж будет полностью возвращен вам также на карту откуда пришел платеж по холдированию.Проживание лиц младше 18 лет только с родителями.************************************ ЗАСЕЛЕНИЕ Время заселения после 14:00 * Время выселения до 12:00 ****Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договоренности и при наличии такой возможности. При заселении подписываем договор оферты , потребуются паспорт или водительское удостоверение. Берем обеспечительный платеж за сохранность имущества - возвращаем в день выезда на ту же карту откуда был платеж (в течении дня ) после уборки квартиры. Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 22 года. Друзья, будем благодарны Вам за соблюдение правил в квартире: Использовать только для проживания, запрещаются организации шумных и алкогольных мероприятий. Просим не ходить в уличной обуви. В квартире запрещено курить сигареты, электронные девайсы, кальяны (штраф) Просим Вас соблюдать шумовой режим и воздержаться от прослушивания громкой музыки с 22.00 до 9:00, с 13:00 до 15:00. Не допускается проживание с животными.С любовью КА_Номе, посуточная аренда квартиры в Самаре.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Стройкерамика, улица Анетты Басс, 4с4, позвоните по телефону +7 (932) 205-98-18. Торопитесь! Объявление №30084607928 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Стройкерамики