Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом 100 кв.м.В этом доме Вы несомненно оцените:- завораживающий вид на озеро Молочное из панорамных окон;- приватную огороженную территорию с ландшафтным дизайном для уникальных фото-сессий;- возможность рыбалки, купание в озере и катание на сап-бордах;- расположение в черте города в районе Сухой Самарки. Базовая цена указывается за 4 взрослых, дети до 5 лет бесплатно. За посетителей от пятого до десятого взимается дополнительная плата.В стоимость аренды включено пользование: - НОВЫМ домом 100 кв.м. из 2 спален, гостиной и веранды. 6 спальных мест: двухспальная кровать, две односпальные кровати , двухспальный диван. Еще 2 спальных места в виде раскладушек. Дети до 5 лет бесплатно БЕЗ предоставления отдельного спального места . Максимальное количество гостей до 8 человек (плюс 2 только дневное пребывание). - бытовой техникой: ПОСУДОМОЙКА, кондиционеры, чайник, микроволновка, варочная панель, холодильник, телевизор, фен; - мангалом, решёткой, углем и розжигом;- посудой, постельным бельем, полотенцами, моющими средствами;- караоке и другими предметами для развлечения;- подключение к WI-FI;- парковкой на территории для 3 автомобилей и более вдоль забора.Возможен заезд с собаками не с шерстью, а только пород с волосяным покрытием (шнауцеры, пудели, йорки и др)Отдельно оплачивается при необходимости:- баня на дровах С ВЕНИКАМИ- 5000р.- сапборд - 1500р шт/сут.- купель, подогреваемая печью Это не бассейн, здесь фильтрованная вода без химии меняется для каждого клиента и воду можно нагреть до высокой температуры, что равноценно бане. Это не банный чан с склизкими деревянными элементами, купель пластиковая и моется после каждого клиента. Скидки действуют при заказе от 3 дней. Правила заселения:Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Период бесплатной отмены брони - 7 дней до заселения. При заселении заключаем договор при предъявлении паспорта с арендатором старше 21 года, который несет ответственность за сохранность переданных для использования материальных ценностей и ответственность за действия лиц, пребывающих совместно с ним. Депозит 10000р возвращается в течении 4 часов после выезда.При заселении в дом необходимо соблюдать правила: пожарной безопасности. Курение сигарет только в мангальной зоне, вейпы и кальяны- вне помещений. Салюты, фейерверки, мишура и хлопушки, свечи ЗАПРЕЩЕНЫ. Соблюдаем режим тишины на улице и веранде: с 21.00-8.00. Шуметь можно только в доме при закрытых окнах.Ко времени выезда необходимо вымыть посуду в посудомойке, собрать мусор в пакеты,все предметы быта вернуть на свои места, убрать сильные загрязнения в доме и бане (пролитые жидкости, видимые куски грязи на поверхностях). Решетки для мангала Арендатором НЕ моются. Видеонаблюдение придомовой территории (не дома) доступно владельцам дома с целью контроля численности гостей, соблюдения правил курения сигарет и режима тишины. Бронируя дом Вы автоматически соглашаетесь с нашими правилами
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Радужная улица, 28А, позвоните по телефону +7 (986) 955-57-02. Торопитесь! Объявление №50016231578 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 09 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Волжского района