Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 4х комнатная квартира на длительный срок. или командировочным. Квартира с четырьмя раздельными комнатами. Двух комнат нет на фото, они без мебели. Состояние среднее. Можно со своей мебелью.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Самара, м. Безымянка, ул. Нагорная, 138а, позвоните по телефону +7 (902) 424-81-91. Торопитесь! Объявление №30098593263 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Самары